Компрессорный небулайзер (ингалятор) B.Well MED-120
Компрессорный небулайзер (ингалятор) B.Well MED-120- супер компактный ингалятор-небулайзер прост и удобен в использовании, его легко хранить или брать с собой в поездку. Размеры корпуса всего 100 х 54 х 51 мм. Пониженный уровень шума сопоставим по громкости с обычным разговором. Современный распылитель, средний размер частиц 2,9 мкм и высокий процент респирабельной фракции обеспечивают эффективность ингаляции. Доказанная эффективность ингалятора MED-120 соответствует Европейскому стандарту для небулайзеров EN 13544-1.
Особенности:
- Современный распылитель;
- Средний размер частиц (MMAD) 2.9 микрон;
- Респирабельная фракция 71,1% —эффективная доставка лекарства;
- Высокая скорость распыления 0,3 мл/мин;
- В комплекте 2 маски — детская и взрослая, также взрослые могут использовать мундштук;
- Насадка для носа. Подойдет и детям, и взрослым для лечения насморка;
- Низкий уровень шума (44dB), сопоставимый по громкости с шумом дождя, уникален для компрессорного небулайзера;
- Компактный небулайзер размером 100 х 54 х 51 мм удобен в использовании и прост в хранении. MED-120 легко умещается на ладони, его вес всего - 160 г;
- Держатель распылителя на корпусе прибора;
- Благодаря держателю распылитель можно поставить вертикально, чтобы лекарство не проливалось;
- Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 для небулайзеров;
- Питание от Micro USB, современно, удобно и всегда под рукой, кабель Micro USB и адаптер в комплекте, источником питания может быть Power bank, ноутбук или компьютер.
| Характеристика | |
| Тип | Ингалятор |
| Назначение | Для лечения астмы;Для лечения бронхита;Для лечения горла;Для лечения кашля;Для профилактики ОРВИ |
| Вид | Компрессорный |
| Средний размер частиц ММАД | 2,9 микрон |
| Минимальная скорость распыления | 0.08 мл/мин |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем емкости для медикаментов | 2-5 мл |
| Питание | Сеть |
| Рабочее давление компрессора | 55 кПа |
| Вес | 0.303 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель | Швейцария |
Комплектация:
- Ингалятор медицинский MED-120
- Небулайзерная камера (распылитель)
- Воздушный шланг
- Мундштук
- Насадка для носа
- Маска детская
- Маска взрослая
- Набор фильтров (5 шт.)
- Сетевой адаптер
- Micro-USB
- Чехол для хранения и транспортировки
- Гарантийный талон и инструкция
Технические характеристики:
- Тип небулайзера: компрессорный
- Средний размер частиц MMAD: 2,9 микрон
- Респирабельная фракция: 71,1 %
- Скорость распыления: 0,3 мл/мин
- Уровень шума: 44 дБ
- Распылитель: 2 - 5 мл
- Минимальный остаточный объем: 1 мл
- Назначение: Для лечения бронхита, для лечения ОРВИ, ингалятор при сухом кашле, ингалятор при пневмонии
Гарантия: 3 года
Производитель: B.Well (Швейцария)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.08 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.9 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 5 мл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 303 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





