Роллер алюминиевый OSD-KQ-1012-6
Алюминиевый складной роллер (ролятор) OSD-KQ-1012-6 с регулируемой высотой сиденья представляет собой удобное средство передвижения для людей с ограниченной подвижностью. Благодаря своей складной конструкции, этот роллер легко транспортировать и хранить. Регулируемое сиденье позволяет пользователю настроить высоту для максимального комфорта. Изготовлен из качественного алюминиевого материала, он обеспечивает прочность и надежность при использовании.

Особенности:
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность, а задние колеса оснащены тормозами для безопасности.
- Алюминиевая рама обеспечивает легкость и прочность.
- Ручки можно регулировать по высоте в соответствии с ростом пользователя.
- Есть стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Сиденье регулируется по высоте для максимального комфорта, а вместительная корзина обеспечивает удобство хранения вещей.
- На спинке предусмотрена перекладина с мягкой накладкой для поддержки спины.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1012-6
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 64
- Ширина сиденья, (см): 43
- Высота ручек, (см): 78 - 96
- Высота сиденья от пола, (см): 45 - 55
- Размер колес, (дюймы): 6”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 6,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 64 см |
| Диаметр передних колес | 15.24 см |
| Диаметр задних колес | 15.24 см |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





