
Костыли подлокотные с двойной регулировкой (94-125см) Nova B7773-A, 1шт
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7773-A
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подлокотные Nova B7773-A
Подлокотные костыли предназначены для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Эти костыли подходят для использования пожилыми людьми, а также тем, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата или находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм.

Преимуществами данной модели являются компактность и большая мобильность по сравнению с подмышечными костылями. Кроме того, они обладают двойной регулировкой по высоте.
Цена за 1 шт
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 94 до 125 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 26 до 33 см;
- Высота от насадки до ручки - от 68 до 92 см;
- Вес изделия – 1 кг;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 125 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 26 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 33 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴





