
Скамейка для ванной или душа с поручнем Nova N9201 (с регулировкой ширины)
2 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: N9201
Скамейка для душа Nova с поручнем N9201
Легкая и комфортабельная скамья создана для упрощения процесса принятия душа, особенно для людей пожилого возраста и тех, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Эта скамья устанавливается на край ванны и надежно фиксируется зажимами.

Изготовлена из материала, обладающего антискользящими свойствами и безопасным для здоровья. Антискользящая резиновая подкладка повышает уровень безопасности и защищает поверхность ванны от царапин. Скамья обладает защитным полимерным покрытием, а дренажные отверстия обеспечивают легкость в очистке. Присутствуют углубления для удобного размещения мыла или мочалки, а также поручень для дополнительного комфорта.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Ширина сиденья — 78 см;
- Регулировка ширины — 45-71 см;
- Глубина сиденья — 38,5 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 3,1 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 78 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 139 ₴


