Трость четырёхопорная Nova B5730-A
Nova B5730-A - трость с четырьмя опорами предназначена для дополнительной поддержки при ходьбе, особенно для пожилых людей, а также для тех, кто сталкивается с небольшими нарушениями опорно-двигательного аппарата или проходит период реабилитации после операций, болезней и травм.

В сравнении с традиционной тростью, модель с четырьмя опорами обеспечивает повышенную устойчивость, что помогает лучше сохранять равновесие при ходьбе, особенно в начальный период восстановления. Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, увеличивает устойчивость и обеспечивает лучшую балансировку.
Функции:
- Трость предназначена для улучшения и облегчения передвижения у пожилых людей и тех, у кого есть небольшие нарушения опорно-двигательного аппарата;
- Способствует сохранению равновесия, а также снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — от 72 до 99 см, с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка —100 кг;
- Размеры опоры — 26х13 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Ножки симметричные по высоте;
- Прочный сварочный шов;
- Все сварочные работы по выпуску данной модели выполняются на автоматизированной линии.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 26 см |
| Ширина опоры | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴




