Ортопедическая подушка для сна, средняя Аурафикс 864
Ортопедическая подушка Аурафикс 864, представляет собой идеальное сочетание комфорта и поддержки для здорового и качественного сна. Изготовленная из специального материала с эффектом "памяти", она обеспечивает индивидуальную поддержку головы, принимая форму ее контуров и возвращаясь к первоначальной форме после пробуждения. Наволочка из гипоаллергенного волокна обеспечивает дополнительный комфорт и легко снимается благодаря скрытой молнии. Насладитесь расслабленным и освежающим сном каждую ночь, используя ортопедическую подушку Aurafix 864 для непревзойденного комфорта и поддержки вашего здоровья.

Особенности:
- Подушка ортопедическая Aurafix 864 изготовлена из специального материала, который называется пеной и обладает уникальными свойствами "памяти".
- Под нагрузкой головы, она прогибается, точно подстраиваясь под индивидуальные очертания и обеспечивая комфортное ощущение во время сна.
- После пробуждения подушка возвращает свою первоначальную форму, готовая к новому использованию.
- Наволочка изготовлена из гипоаллергенного волокна, которое легко снимается и надевается, закрывается на скрытую молнию.
- Материал наволочки приятен к коже, обеспечивая дополнительный комфорт во время сна.
- Отдыхая на подушке Aurafix 864, вы будете просыпаться каждое утро бодрыми, полными сил и энергии, готовыми к новым вызовам дня.
Преимущества:
- В качестве материала изготовления используется пена, способная адаптироваться под очертания головы во время сна, а также возвращать свою изначальную форму после пробуждения.
- Наволочка приятная к коже, легко снимается для стирки.
Размеры :
- 60х40 см
- Два валика 10/8 см
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴




