
Ортопедическая подушка для жесткой фиксации бедер (бандаж) Olvi J2506, 45х30см
1 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2506
Ортопедическая подушка для фиксации бедер Olvi J2506
Ортопедическая подушка Olvi J2506 разработана для надежной поддержки и фиксации бедер в правильном положении во время реабилитации после операций, переломов, разрывов связок и других серьезных травм. Ее трапециевидная форма с удобными изгибами для ног с внешней стороны подушки обеспечивает удобное положение и поддержку для бедер. Четыре фиксирующих ремня гарантируют надежную фиксацию, предотвращая нежелательное движение и обеспечивая оптимальную стабильность. Этот продукт идеально подходит для использования в послеоперационном периоде и помогает обеспечить комфорт и безопасность во время реабилитации.

Назначение:
- Для восстановления и реабилитации после операционных вмешательств, переломов, разрывов связок.
Особенности:
- При использовании расположить ноги вдоль подушки и зафиксировать двумя эластичными ремнями;
- Ремни для фиксации ног универсальной длины, подходят под любой размер ноги, регулируются специальной текстильной застежкой;
- Наволочка съемная, на молнии;
- Перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.
Противопоказания:
- При наличии специфических болезней, перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Состав:
- Наволочка - велюр,
- Наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 45х15х30х13см

В наличии цвета наволочки: бежевый, мятный, розовый.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Для наполнителя рекомендуется исключительно сухая чистка.
- Наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 15 см |
- Цена: 1 477 ₴









