Подушка для переворачивания лежачих больных J2006 Olvi
Подушка для переворачивания лежачих больных модели J2006 Olvi - это специально разработанное ортопедическое изделие, которое обеспечивает удобство и безопасность во время переворачивания пациентов в лежачем положении. Она предназначена для использования в медицинских учреждениях и домашних условиях.

Применение:
- Данный товар предназначен для выполнения гигиенических процедур и обеспечения комфортных условий для лежачих больных, таких как замена постельного белья и пеленок.
- Он также способствует предотвращению образования пролежней и обеспечивает блокировку переворачивания при травмах бедер.
Состав:
- Наполнитель: пенополиуретан
- Наволочка: медицинская водонепроницаемая ткань
Рекомендации по уходу:
- Чехол можно протирать влажной тканью или салфетками;
- При необходимости - деликатная ручная стирка чехла с большим количеством теплой (40°С) воды;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.

Противопоказания:
- Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом, для определения возможности использования устройства для переворачивания пациентов в конкретном случае.
Размеры: 46х41.5х13 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 48 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴










