
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% Black безозоновый
2 346 ₴
- В наличии
- Код: 360° U95 +100% Black
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360°
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U95 +100% Black – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при отсутствии в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera 360° U95 +100% Black комплектуется высокопроизводительной бактерицидной безозоновой лампой BactoSfera BS 95W 2G11 HO.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Поглощенная дозировка ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.

Кварцирование помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией при нахождении в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить каждый день. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Преимущества:
- Уникальная конструкция корпуса способствует равномерному круговому распределению ультрафиолета по всему помещению.
- Быстросъемная подставка, позволяющая легко сложить облучатель в коробку для хранения после сеанса кварцевания, так как хранение неразобранного облучателя в вертикальном состоянии может привести к его опрокидыванию и повреждению детьми или домашними животными.
Сфера применения:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные) дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, городах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Комплектация:
BactoSfera 360° U95 +100% Black – 1 шт
Паспорт – 1 шт
Гарантия – 1 шт
Упаковка – 1 шт
Характеристики:
|
Использование в присутствии людей |
Запрещено |
|
Площадь помещения |
До 90 м² |
|
Цель обеззараживания |
Воздух и поверхности |
|
Мощность |
95 Вт |
|
Тип эксплуатации |
Портативный (переносной на подставке) |
|
Зона действия |
360° |
|
Пульт ДУ с таймером |
Нет |
|
Бактерицидная лампа |
Безозоновая |
|
Эффективный ресурс лампы |
9 000 ч |
|
Генерация озона |
Нет |
|
Пик УФС излучения |
254 нм |
|
Мощность УФ 254 нм |
34 Вт |
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Подставка |
Металлическая Ø 140 мм |
|
Провод |
1,5 м |
|
Электропитание |
220 В 50 Гц |
|
Габариты |
140x140х710 мм |
|
Вес |
1,2 кг |
|
Рекомендуемый сеанс кварцевания |
Не больше 30 мин |
|
Эффективный сеанс кварцевания |
Не меньше 10 мин |
|
Перерыв между сеансами |
Без перерыва |
|
Степень защиты |
IP40 |
|
Гарантия |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 2 346 ₴









