Весы диагностические Oromed Oro-Scale Bamboo
Диагностические электронные весы созданы для тех, кто заботится о своем здоровье и физическом состоянии организма. Oromed Oro-Scale Bamboo имеют интеллектуальную систему, которая позволяет хранить аналитические измерения для 12 пользователей.

Функции:
- Измерения массы тела
- Измерение жира в организме
- Измерение содержания воды
- Измерение мышечной массы
- Измерение костной массы
- Измерение ИМТ (Индекс массы тела)
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Память: на 12 пользователей
- Автоматическое отключение: есть
- Электропитание: батарейка CR 2032 3V
- Цена деления: 100 г
- Большой ЖК-дисплей: 73 х 35 мм
- Размер весов: 300 x 300 мм
Комплектация:
- Весы
- Батарейка CR 2032 3V
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяца
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 12 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴

