Зубная щетка (звуковая) Oromed Oro-Brush Green
Электрическая зубная щетка Brush Green - ваш надежный партнер в уходе за зубами, обеспечивая эффективную чистку и поддерживая вашу улыбку в отличном состоянии.
Особенности:
- Улучшенная эффективность: Совершает в несколько раз больше движений в минуту по сравнению с обычными электрическими щетками, гарантируя тщательное удаление налета и очистку межзубных промежутков.
- Встроенный таймер: Стимулирует правильные привычки чистки зубов, автоматически отключая щетку через одну-две минуты, а также предупреждая каждые 30 секунд о необходимости смены стороны чистки.
- Портативность: В комплекте поставки идет дорожный футляр, который позволяет легко брать щетку с собой в путешествия и на работу, чтобы поддерживать заботу о зубах в любой ситуации.

15 режимов работы (5 режимов и 3 уровня интенсивности на каждом режиме):
- Clean (Чистка)
- Sensitive (Чувствительный)
- Massage (Массаж)
- White (Отбелвание)
- Polish (Полировка)
Характеристики:
- 31 000 пульсирующих движений/мин
- Степень влагозащиты: IPX7
- Автоматическое отключение через 2 минуты;
- Напоминание каждые 30 секунд
- Автоматическое отключение через 1 минуту
- Щетинки средней жесткости
- Уровень шума: <40 дБ
- Индикатор питания/зарядки
- База с функцией зарядки
- Аккумулятор: 800 мАч
- Продолжительность использования на одном заряде: до 40 дней или до 160 минут непрерывного использования
- Электропитание: 220 В; 50/60 Гц
- В комплекте: 2 головки, дорожный кейс, база с USB-кабелем.
Комплектация:
- Звуковая щетка
- 2 звуковые сменные щетки
- Дорожный футляр
- База с USB-кабелем
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 31000 |
| Особенности | Таймер, Футляр |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.124 кг |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴





