
Массажер для шеи и спины Oromed Oro-neck Massager, с 2-мя вращающимися головками
3 885 ₴
- В наличии
- Код: ORO-NECK MASSAGER
Массажер для шеи и спины Oromed Oro-neck Massager
Массажер для шеи и спины Oromed Oro-neck Massager представляет собой эффективное устройство, разработанное с учетом японской техники массажа Shiatsu. Его высокая эффективность обеспечивается особенной формой массажных головок и точек, которые идеально соответствуют этой технике.
Два симметрично расположенных массажных головки оснащены восемью массажными точками, позволяющими изменять направление вращения для более глубокого и приятного массажа. Управление устройством осуществляется всего четырьмя кнопками на панели управления, что делает его использование максимально простым и удобным.

Преимущества:
- Расслабляет мышцы путем массажа 2-мя вращающимися головками с 8 массажными шариками (по 4 шарика на головке) (шарики вращаются в противоположных направлениях вправо и влево)
- Расслабление после тяжелого дня
- Устраняет боли в шейном и поясничном отделе
- Функция подогрева придаст комфорта при массаже
- Изготовлен из мягкой экокожи и дышащей сетчатой ткани.
- Подходит для массажа в любом положении
Применение:
- Боли в спине, плечах, позвоночнике и пояснице
- Боль в шее, плечах и шее
- Мышечное напряжение
- Целлюлит
Панель управления (4 кнопки):
- Старт/стоп
- Изменение направления вращения головок
- Скорость массажа.
- Функция инфракрасного обогрева
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа
- Питание от сети: 220 В (50Гц)
- Питание от автоприкуривателя: 12 В
- Мощность: 18 Вт
- Два направления массажа с возможностью смены вращения головок: есть
- 8 массажных точек, расположенных на двух головках: есть
- Удобная панель управления с 3 кнопками (проста в использовании): есть
- Размеры: 40 см х 20 см х 17 см
- Цвет: черно-синий
- Вес: 2,8 кг
Комплектация:
- Массажер
- Блок питания с удлинителем примерно 1,5 метра
- Блок питания прикуривателя автомобиля (12В)
- Коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Точечный массаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Спина, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Ручное |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 885 ₴









