
Массажер-варежка для всего тела OМ-550 OrtoMed, для самомассажа
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-550
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер-варежка для всего тела OМ-550 OrtoMed
Массажная варежка предназначена для проведения массажа и самомассажа различных частей тела, включая лицо, шею, голову, конечности и спину. Этот массажер удобен и легок в использовании. Просто наденьте его на руку и мягкими массирующими движениями воздействуйте на проблемные участки. Это поможет коже восстановить гладкость и упругость, особенно эффективно для крупных мышечных групп.

Функциональные возможности:
- Улучшение кровообращения
- Увеличение оттока лимфы
- Уменьшение отеков
- Нормализация мышечного тонуса
- Снижение усталости
- Снятие мышечной боли
- Антицеллюлитное действие
- Расслабляющее и тонизирующее воздействие
Показания к применению:
- Профилактический и лечебный массаж всех частей тела
- Профилактика и борьба с целлюлитом
- Улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения
- После травм и ушибов
- В послеоперационный период после разрывов мышц и связок
- Для профилактики при болевом синдроме мышц, детском церебральном параличе (ДЦП)
- Повышение работоспособности и снятие стресса
Характеристики:
- Материал: прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC
- Длина х Ширина х Высота: 15 х 8,5 х 1 см
Производитель: Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Область применения массажера | Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




