Ходунки 2в1 регулируемые по высоте ReMed RM913L
Ходунки 2в1 ReMed RM913L, с регулируемой высотой от 77 до 95 см, разработаны для облегчения передвижения пожилых людей и тех, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата во время лечения, реабилитации после операций, заболеваний или травм. Они предоставляют дополнительную опору при ходьбе и других движениях, а также служат средством для самостоятельного передвижения и транспортировки инвалидов и людей с ограниченными возможностями в быту.

Рекомендации по применению:
- Рекомендуется использовать как в медицинских учреждениях, так и дома.
- Ходунок может использоваться как самостоятельно, так и по назначению врача.
- Подходит для пользователей всех возрастов.
Особенности:
- Рама изготовлена из хромированной стали, обеспечивая прочность и эргономичность.
- Легкий вес и компактная конструкция облегчают транспортировку.
- Регулировка высоты каждой из четырех ножек осуществляется кнопками.
- Ножки оснащены резиновыми противоскользящими наконечниками.
Характеристики:
- Бренд: ReMED
- Материал: алюминий
- Ширина: 54 см
- Глубина: 49 см
- Регулируемая высота: 77 – 95 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 54/77/11 см
- Вес:2,4 кг
- Максимальная нагрузка при минимальной высоте: 120 кг
- Максимальная нагрузка при максимальной высоте: 75 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 49 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




