Массажер для кисти рук Су-Джок
Массажер для кисти рук пружинный №2 средний, Су-Джок рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны прежде всего на непрофессиональных пользователей, людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и осознают необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.
Массажеры пружинные создают массажный эффект при артритах межфаланговых суставов. Массаж массажерами пружинными уменьшают боль, отеки, улучшают подвижность суставов в пальцах. Массажеры пружинные позволяют быстро снимать онемение кисти рук, которое вызвано нарушением кровообращения в руках.
Особенности:
- Уменьшает боль, отеки, улучшают подвижность суставов в пальцах;
- Быстро снимает онемение кисти рук, вызванное нарушением кровообращения в руках;
- Можно использовать и в профилактических целях (профилактика травм, заболевания суставов и др.)
Преимущества:
- Усиливают защитную силу организма;
- Снимают зубную боль, головную боль, боль в горле;
- Помогают в восстановлении организма, о его усталости или ослаблении;
- Задействованы в косвенном массаже внутренних органов;
- Нормализуют артериальное давление;
- Помогают при экстренных ситуациях (при голокружении, тошноте, потере сознания)
Размер:
- Внешний диаметр — 78 мм.
- Внутренний диаметр — 39 мм.
- Диаметр проволоки — 0,8 мм.
- Высота — 22 мм.
Материал: Сталь
Производитель: Су Джок (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки |
| Материал | Сталь |
| Форма | Кольцо |
| Диаметр | 78 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


