Массажер для ног пружинный №3 велик, Су-Джок для одновременной стимуляции большого количества точек и зон соответствия пораженным органам и областям тела, расположенным на пальцах ног и стоп.
Принцип работы массажера пружинного основан на одновременной стимуляции большого количества точек и зон соответствия пораженным органам и областям тела, расположенным на пальцах ног и стоп.
Особенности:
- Снятие эмоционального и физического напряжения;
- Уменьшение зубной и головной боли, боли в горле;
Преимущества:
- Косвенный массаж внутренних органов;
- Нормализация давления;
- Снятие боли, отеков и скованность суставов пальцев при артрите
Размер:
- Внешний диаметр — 95 мм.
- Внутренний диаметр — 47 мм.
- Диаметр проволоки — 1,8 мм.
- Высота — 25 мм.
Материал: Сталь
Производитель: Су Джок (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Ноги |
| Материал | Сталь |
| Форма | Кольцо |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


