-11%

Звуковая электрическая зубная щетка Pecham Black Travel PC-080 (черная)
1 799 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: PC-080
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковая зубная щетка Pecham
Электрическая зубная щетка Pecham Travel обеспечивает эффективный уход за полостью рта благодаря звуковой технологии, достигающей до 40 000 колебательных движений в минуту. Эргономичный дизайн и компактные размеры делают ее идеальным выбором для путешествий, позволяя поддерживать гигиену полости рта в любых условиях.
Преимущества:
- Удаляет до 99% налета по сравнению с обычными зубными щетками.
- Имеет 2-минутный таймер с интервальными паузами каждые 30 секунд для равномерной чистки.
- Компактный и легкий дизайн, удобный для путешествий.
- Длительное время работы без подзарядки.
- Наличие нескольких режимов чистки для индивидуального подхода.
- Индикатор состояния аккумулятора для своевременной подзарядки.
Функции:
- 5 режимов чистки: отбеливание (40 000 вибраций/мин), ежедневная чистка (36 000 вибраций/мин), бережный (34 000 вибраций/мин), отбеливание и полировка (38 000 вибраций/мин), массаж десен (36 000 вибраций/мин).
- Автоматическое отключение после завершения цикла чистки.
- Время непрерывной работы: до 30 дней при использовании дважды в день.
- Совместимость с различными типами насадок для индивидуальных потребностей.

Характеристики:
- Тип: зубная щетка
- Категория: для взрослых; для детей
- Технология чистки: звуковая
- Питание: Аккумулятор
- Время зарядки: 4 часа
- Насадки: 6 (В комплекте 3 насадки средней жесткости, для ежедневного использования, 1 насадка для чувствительных зубов и детей от 6 лет, 1 насадка для массажа десен, 1 насадка для чистки брекетов)
- Степень жесткости: Средняя, мягкая
- Таймер: Есть
- Индикатор состояния аккумулятора: Есть
- Цвет: Черный (PC-080)/ Белый (PC-081)
- Вес: 0.071 кг
- Габариты (ВхШхГ): 22.7 x 2.6 x 2.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 320 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Таймер, Индикатор износа насадки, Футляр |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









