-29%

Стационарный ирригатор Pecham Professional White Edition, 7 насадок (белый)
3 359 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Professional White
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный ирригатор Pecham
Ирригатор Pecham Professional Edition — это стационарное устройство премиум-класса, предназначенное для комплексного ухода за полостью рта всей семьи. С объемным резервуаром на 600 мл и широким набором насадок, этот ирригатор обеспечивает профессиональную очистку зубов и десен в домашних условиях. Благодаря десяти уровням регулировки давления воды и пульсирующей технологии, устройство эффективно удаляет налет, остатки пищи и массирует десны, способствуя их здоровью.
Проблемы, которые решает ирригатор:
- Устранение неприятного запаха изо рта
- Качественный уход за коронками, имплантами, винирами и скученными зубами
- Качественный уход за пластинами и брекетами
- Очистка пародонтологических карманов и массаж десен
- Предостережение кариеса межзубных промежутков и разрушение зубов
- Удаление зубного налета
- Предупреждение кровоточивости десен
Преимущества:
- Большой резервуар для воды объемом 600 мл для продолжительной работы без частого пополнения.
- Десять уровней регулировки давления воды для индивидуального комфорта.
- Семь многофункциональных насадок в комплекте для различных потребностей ухода.
- Пульсирующая технология с частотой 1250–1700 колебаний в минуту для эффективной очистки.
- Таймер для контроля времени процедуры.
- Компактные размеры и стильный дизайн, подходящий для любого интерьера ванной комнаты.

Функции:
- Десять режимов давления воды для настройки интенсивности струи под индивидуальные предпочтения.
- Пульсирующий режим подачи воды для глубокой очистки межзубных промежутков и массажа десен.
- Таймер для отслеживания продолжительности процедуры.
- Возможность использования различных насадок для специфических задач ухода за полостью рта.
Характеристики:
- Тип: Ирригатор
- Категория: Для взрослых, Для детей
- Количество режимов давления воды: 10
- Режимы чистки: Бережная, Массаж десен, Отбеливание и полировка, Повседневная, Удаление налета
- Технология чистки: Пульсирующая
- Режимы подачи воды: Турбопоток; Монопоток.
- Насадки: 7 - 3 классических, по одному аксессуару для предотвращения образования налета, очищения стоматологических конструкций, очищения зубных карманов (рекомендуется при пародонтите) и языка
- Количество поступательных движений: 1250-1700 колебаний/мин
- Объем контейнера для воды: 600 мл (съемный контейнер)
- Питание: Сеть 220 В
- Таймер: Есть
- Вес: 0.89 кг
- Габариты (ВхШхГ): 13 х 12 х 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Глубокая чистка, Полировка (отбеливание), Чистка чувствительных зубов, Чистка языка |
| Количество насадок | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 10 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 1700 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






