
Аппарат для дарсонвализации Darsoline 7.0 Medica+ | Дарсонваль с насадками (7 шт)
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Darsoline 7.0
Аппарат для дарсонвализации Darsoline 7.0
Дарсонваль Medica+ Darsoline 7.0 — это современное устройство для домашней физиотерапии и косметических процедур, оснащённое 7 сменными стеклянными насадками. Аппарат использует импульсные высокочастотные токи (до 0.6 кГц) для улучшения кровообращения, ускорения обменных процессов, борьбы с воспалениями и стимуляции выработки коллагена. В комплект входят насадки различных форм — грибок, капля, лепесток, ролик, дуга, гребешок — для эффективной обработки кожи лица, головы и тела.
Действие:
- Улучшение текстуры кожи и уменьшение пор. Дарсонваль помогает вывести загрязнения из пор и уменьшить их размер. Регулярное использование улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и ровной.
- Профилактика старения кожи. Дарсонваль способствует профилактике старения кожи благодаря стимуляции обменных процессов и повышению тонуса кожи. Регулярное использование устройства помогает сохранить кожу молодой, упругой и здоровой на длительное время.
Medica+ Darsoline 7.0 помогает при акне, расширенных порах, себорее, тусклом цвете лица, а также способствует укреплению волосяных фолликулов. Уже после первых процедур кожа становится более гладкой и упругой, улучшается её тон и структура. Аппарат прост в использовании, имеет компактные размеры и стильную упаковку — его удобно хранить или дарить как универсальное косметологическое средство для ухода за собой в домашних условиях.

Преимущества:
- Простое использование и удобное хранение изделия.
- Большое количество насадок для использования в разных местах.
- Широкий спектр применения устройства.
- Высокая эффективность, подтвержденная учеными и покупателями.
- Долгий срок службы изделия без потери эксплуатационных способностей
Использование:
- Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства.
- Дальше зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда прислоните изделие к поврежденной коже.
- Вращайте портативной Дарсонвалью DarsoLine 7.0 вокруг раздраженной кожи на протяжении 5-7 минут.
- Важно. Если у вас очень чувствительная кожа, накрывайте её тонкой тканью.
Всего 5-7 минут 2-3 раза в неделю на каждой проблемной зоне и результат будет виден уже в считанное время. В комплект входит ручка устройства Дарсонваль DarsoLine 7.0 и дополнительные насадки для электродов, которые можно использовать на разных частях лица и тела.
Технические характеристики:
- Тип: Дарсонваль
- Вид: Портативный
- Применение - Для волос, лица, тела
- Виды насадок - Гребешок, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик
- Материал - Стекло, ABS
- Особенности - 7 мультифункциональных насадок регулировки мощности
- Мощность- 10-15 Вт
- Частота - 50-60 Гц
- Частота заполнения импульсов - 0.5-0.6 кГц
- Частота следования импульсов - 110 Гц
- Размер прибора - 38 x 21 x 6 см
- Вес - 1 кг
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация: Насадка с изгибом – 1 шт; Грибовидная насадка – 1 шт; Языковидная насадка – 1 шт; Гребенчатая насадка – 1 шт; Круглая насадка – 1 шт; Y-подобная насадка – 1 шт; Насадка ролик – 1 шт; Ручка – 1 шт; Инструкция для пользователя
Страна регистрации бренда: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 110 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0.5 кГц |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Функциональность аппарата | Гальванический ток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Импульсный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация электродами | |
| Электрод полосной | Да |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод ушной | Да |
| Электрод носовой | Да |
| Электрод капля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 2 490 ₴









