
Алкотестер Oromed X12 PRO Navy Blue с электрохимическим датчиком
5 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: X12 PRO Navy Blue
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алкотестер Oromed X12 PRO Navy Blue
Алкотестер Oromed X12 PRO Navy Blue - это высокоточное устройство для быстрой и надежной оценки содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Он представляет собой компактный и легкий портативный прибор, который легко поместится в кармане или сумке, позволяя вам проводить проверку вашего состояния в любое удобное время и место.

Особенности:
- Высокая точность: Алкотестер Oromed X12 PRO обеспечивает точные и достоверные результаты измерений благодаря применению передовой технологии и высококачественных датчиков.
- Простота использования: С помощью всего лишь нескольких простых шагов вы сможете провести проверку вашего уровня алкоголя. Просто включите устройство, выполните тест, и через несколько секунд вы получите результат.
- Надежность и долговечность: Алкотестер Oromed X12 PRO изготовлен из прочных и высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежную работу.
- Портативность: Благодаря компактным размерам и легкому весу, этот алкотестер легко переносится и может использоваться в любой ситуации - от вечеринки до длительной поездки.
Характеристики:
- 3х-значный ЖК-дисплей: есть
- Диапазон измерения: 0,00 ~ 4,00
- Разрешение дисплея: 0,01 ‰
- Точность: +/- 0,05 ‰ для 1,0 при 25 ° C
- Питание: от 2 батарей AAA по 1,5 В
- Условия работы: 5 ~ 40 ° C, влажность <95% относительной влажности
- Размеры: 45 x 111,5 x 19,8 мм
- Вес: 58,8 г (без батареек)
Комплектация:
- Щелочные батарейки ААА 2 шт
- Мундштуки 5 шт.
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Гарантия: 2 года
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Точность измерения | 0.05 % |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 58.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴
