Полотно к ячеистому матрасу OSD MAT-BASE-2
Полотно для ячеистого матраса OSD MAT-BASE-2 выполнено из гипоаллергенного поливинилхлорида, обеспечивая высокую прочность и безопасность. Его высота составляет 7 см, а максимальная нагрузка достигает 135 кг.
Для достижения результатов в лечении пролежней 1-2 стадии рекомендуется использовать это полотно в сочетании с компрессором.
Без компрессора данное полотно – не работает!

Особенности:
- Ячеистый матрас без компрессора для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг.
- Соответствует нормам ЕС.
Технические характеристики:
- Материал: ПВХ
- Размер матраса: 200×90×7 см
- Максимальная высота ячеек: 7 см
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Толщина ПВХ, (мм): 0.35
- Длина закрылки (голова - ноги), (см): 50 + 50
Комплектация: полотно + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия: 6 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


