Компрессор OSD-F-103 предназначен для работы с противопролежневыми ячеистыми матрасами. Обеспечивает чередующееся нагнетание воздуха в секции матраса, улучшая кровообращение у лежачих пациентов и предотвращая образование пролежней. Подходит для домашнего и медицинского использования.
Особенности:
- Попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа.
- Непрерывно работает от сети, поддерживая давление в матрасе.
- Вручную настраивается давление в зависимости от веса пользователя.
- Крючки на компрессоре позволяют вешать его на медицинскую кровать.
- Защита от короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Смена цикла, мин: 6
- Время полного цикла: 12 минут
- Рабочее давление, мм рт. ст.: 50–120
- Энергопотребление: 7 Вт
- Электрические: 220 В, 50 Гц
- Уровень шума: до 30 Дб
- Страна регистации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



