Механическая инвалидная коляска
Прочная и надежная модель механической коляски OSD-MOD-ECO2 с базовым набором функций. Складная рама сделана из стали, сиденье и спинка из прочного и легкого в уходе нейлона. Подходит для пользователей с весом до 100 кг.
Коляска управляется пользователем за счет ручного вращения удобного и безопасного для пальцев рук обода. Также предусмотрены удобные ручки с пластиковыми накладками для управления с помощью ассистента.
Подлокотники: Удлиненная форма подлокотников с мягкими накладками из пластика и кожзаменителя подходит для удобной поддержки предплечья. Боковые стенки из пластика защищают от попадания грязи с колес.
![]()
Подножки: Поддержку ног обеспечивает тканевая полоска на липучке и регулируемые по высоте платформы. Регулировка подножек осуществляется с помощью шестигранника (есть в комплекте).
Колеса:
- Передние колеса диаметром около 20 см (8 дюймов) выполнены из прочного пластика и износостойкой резины, которая не оставляет следов на полу.
- Ведущие задние колеса диаметром около 61 см (24 дюйма) выполнены из анодированного алюминия и износостойкой резины, которая не оставляет следов на полу. Оборудованы пластиковым ободом эргономичной формы.
- Литая конструкция колес дает пользователю возможность комфортно передвигаться на инвалидной каталке не только дома, но и на неровном уличном покрытии.
Дополнительные опции:
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с длинными рычагами;
- Для удобства и экономии сил ассистента сзади коляски расположен рычаг: нажав на него ногой, ассистент помогает коляске преодолевать невысокие препятствия, например, бордюр;
- На спинке сиденья предусмотрен карман для документов.
![]()
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MOD-ECO2
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 41; 46
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: фиксированные
- Подножки: фиксированные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 17
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: инвалидная коляска; поддержка для голени; инструкция
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Максимальная ширина сиденья | 41 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 60.9 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
- Цена: 6 999 ₴





