
Массажная балансировочная полусфера "Кристалл" диаметр 16 см Ortek 08696
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08696
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная балансировочная полусфера Ортек 08696
Балансирующая массажная полусфера Ortek 08696 предназначена для лечения и профилактики плоскостопия и других деформаций стопы, а также для занятий фитнесом, тренировок и реабилитации.
Ее игольчатая поверхность обеспечивает точечный массаж за счет воздействия на рефлекторные зоны стоп и рук.

Этот спортивный тренажер способствует улучшению кровообращения, развитию вестибулярного аппарата, укреплению мышц и общему состоянию позвоночника. Также он оказывает общеоздоровительный эффект.
Применение:
- Применяется для лечения и предотвращения плоскостопия, вальгусной и других деформаций стоп;
- Оздоровительные и лечебные упражнения;
- Тренировка мышц и улучшение координации движений;
- Нормализация кровообращения в нижних конечностях.
Размеры: D=16 см, высота: 9 см
Материал: износостойкая высокопрочная резина.
Цена указана за 1 шт.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Массажер |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴









