Медицинский электронный термометр с гибким наконечником B.Well WT-06 flex утенок
Термометр WT-06 flex имеет гибкий наконечник и обеспечивает бережное прикосновение к коже. Измерение температуры занимает от 10 секунд, что позволяет не отвлекать малыша от его важных занятий надолго.
Благодаря детскому дизайну и яркому цветовому решению термометр понравится ребенку. Яркий утенок станет лучшим другом и превратит измерение в игру.
Особенности:
- Гибкий наконечник;
- 10 секунд;
- Сделан из безопасных материалов;
- Защита от воды;
- Покажет последнее измерение;
- Понравится ребенку;
- Звуковой сигнал;
- Специальный сигнал при повышенной температуре;
- Автоотключение;
- Футляр для удобного хранения;
- Для дома и медицинских учреждений.
| Характеристика | |
| Тип | Контактный |
| Вид | Электронный |
| Диапазон измерения температуры | 32,0˚C ~ 43,0˚C |
| Точность измерения температуры | 0,1˚C |
| Область измерения температуры | Аксилярное; Оральное; Ректальное |
| Длительность измерения температуры | Аксилярное: 2-3 минуты; Оральное: 1 минута; Ректальное: 1 минута |
| Элемент питания | Батарейка LR41 или SR41 |
| Водонепроницаемый корпус | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Звуковое оповещение | Есть |
| Особенности | Гибкий наконечник |
| Дополнительные функции | Специальный сигнал при повышенной температуре; Показывает последнее измерение |
| Гарантия | 2 года |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель | Швейцария |
Характеристики:
- Изготовлен из безопасных материалов.
- Красочный дизайн в виде кролика.
- Гибкий наконечник, сгибающийся под углом до 45 градусов.
- Хорошо читаемый дисплей с четкими цифрами.
- Память последнего измерения.
- Процесс измерения сопровождается звуковым сигналом.
- За счет специальных водонепроницаемых вставок конструкция обеспечивает защиту от воды.
- Специальный сигнал при повышенной температуре.
- Автоматическое отключение в течение 10 минут.
- Футляр для удобного хранения.
- Возможность использовать дома и в медицинских учреждениях.
- Диапазон измерения — 32,0˚C ~ 43,0˚C.
- Шаг измерения — 0,1 ˚C.
- Погрешность — ± 0,1˚C.
- Время измерения — от 10 секунд до 3 минут.
- Вес: 10 г (без батареек и футляра)
- Габариты: 129 х 19 х 11 мм
- Питание: батарейка LR41 или SR41
Показания к применению: измерение температуры тела у взрослых и детей
Комплектация:
- Термометр
- Элемент питания (батарейка)
- Защитный футляр
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяца
Производитель: B.Well (Швейцария)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное, В ухе |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 10 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴





