
Электронный термометр OMRON Flex Temp Smart MC-343F-E (цифровой медицинский)
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: Flex Temp Smart
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный термометр OMRON Flex Temp Smart
Термометр OMRON Flex Temp Smart предоставляет возможность точного измерения температуры с использованием различных методов: аксилярного (под мышкой), орального и ректального. Этот универсальный термометр обеспечивает точные результаты, независимо от выбранного метода измерения, и предоставляет удобство использования для различных возрастных групп и ситуаций. Простой в обслуживании и эффективный, OMRON Flex Temp Smart — надежный инструмент для мониторинга температуры вашего организма.

Особенности:
- Гибкий наконечник;
- Время измерения от 10 секунд;
- Водонепроницаемый;
- Звуковой сигнал окончания измерения;
- Память последнего измерения;
- Сменная батарейка;
- Выбор единицы измерения (С или F);
- Индикатор заряда батареи;
- Автоматическое выключение для увеличения срока службы элемента питания;
- Футляр для хранения;
Технические характеристики:
- Тип термометра: Электронный
- Область измерения температуры: аксиллярная; оральная; ректальная
- Диапазон измерений температуры: 32-42 ° C (89.6-107.6 ° F)
- Пределы допускаемой абсолютной погрешности: ± 0.1 ° С (32-42 ° C), ± 0.2 ° F (89.6-107.6 ° F)
- Количество сохраненных измерений: 1
- Тип элемента питания: Батарейка LR41
- Габариты (ШхВхД): 19.4 х 10 х 132.5 мм
- Вес: 11 г (с батареей)
Гарантия: 3 года
Производитель: OMRON (Япония)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 19.4 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 11 г |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴






