Стетоскоп педиатрический Oromed Oro SF-503 Blue
Профессиональный двусторонний педиатрический стетоскоп.
Особенности:
- Головка изготовлена из нержавеющей стали.
- Отличная акустика.
- В комплекте мягкие и твердые оливы.

Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр мембраны: 3 см
- Диаметр колокола: 2,2 см
Комплектация:
- Стетоскоп
- Мембраны
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стетоскоп |
| Специализация | Педиатрический |
| Материал головки | Сталь |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 30 мм |
| Диаметр колокола | 22 мм |
| Тип трубок | Одинарная |
| Диаметр трубок | 4 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Дополнительные насадки в комплекте | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электронного стетоскопа | |
| Наличие Bluetooth | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴




