Тонометр механический Gamma 800К
Тонометр 800 K - механический прибор со встроенным стетоскопом, предназначен для удобного и точного самостоятельного измерения артериального давления.
Медицинская техника ТМ Gamma создана специально для использования в домашних условиях, они доступны по цене, просты и понятны в эксплуатации. Высокое качество, современный дизайн и доступная цена делают медицинскую технику ТМ Gamma лучшим выбором потребителей.
Особенности тонометра:
- Металлический манометр повышенной точности
- Усовершенствован механизм манометра
- Манжета повышенной прочности (материал — нейлон), размер 25.4-36 см
- Повышенная надежность игольчатого клапана (обеспечивает плавный спуск воздуха)
- Нагнетатель и камера из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии
- Стетоскоп встроенный
Технические характеристики:
- Диапазон измерений артериального давления: 0 - 300 мм.рт.ст
- Точность измерений артериального давления: +/- 3 мм.рт.ст
- Тип измерителя: механический
- Стетоскоп: встроенный в манжет
- Размер манжеты: 25 - 36 см (для худой и средней руки)
Гарантия: 18 месяцев
Производитель: Gamma
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






