Термометр бесконтактный Oromed Oro-Color Max
Предназначен для измерения температуры тела и поверхностей с использованием технологии инфракрасного излучения. Подходит для измерения температуры тела у взрослых и детей. Термометр имеет функцию трехцветной индикации температуры, которая позволяет сразу определить, повышена ли температура у человека.
Инфракрасный термометр — также можно использовать для измерения температуры воды или молока для ребенка. Кроме того, вы также можете проверите температуру воздуха в комнате.

Характеристики:
- Материал: пластик
- Расстояние измерения: 3 см — 5 см
- Время измерения: 1 секунда
- Автоматическое отключение: через 10 секунд
- Память: 35 измерений
- Диапазон измерений температуры: поверхностей: 0°C — 93°C; тела: 34,0°С — 43,0°С
- Точность: +/- 0,3 градуса °С
- Размеры: 161*43*68 мм
- Вес без батареек: 88 г
Трехцветная идентификация температуры тела на ЖК дисплее с подсветкой:
- <34,0 ° C — красный дисплей
- 34,0 — 37,4 ° C — зеленый дисплей
- 37,5 — 37,9 ° C — оранжевый дисплей
- 38,0–43,0 °C — красный дисплей
Комплектация:
- Термометр;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.3 град. |
| Минимальная температура | 34 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 35 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 88 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





