
Противопролежневый матрас ячеистый, с компрессором CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T Gi-emme
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5 GMA.5 + GM3300/T
Противопролежневый матрас GMA.5 + GM3300/T
CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T — это эффективная система для профилактики и лечения пролежней I–II степени, предназначенная для использования как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Комплект состоит из ячеистого матраса и автоматического компрессора, которые совместно обеспечивают равномерное распределение давления, улучшая кровообращение и снижая риск образования пролежней у пациентов с ограниченной подвижностью.
Матрас изготовлен из прочного ПВХ и оснащен двумя группами воздушных камер, которые поочередно наполняются воздухом, создавая эффект микромассажа. Компрессор с антивибрационной системой работает практически бесшумно, создавая давление от 70 до 120 мм рт. ст. с циклом подачи воздуха 8–10 минут. Это обеспечивает комфортное пребывание пациента на протяжении всего периода использования.
Эффект:
- Уменьшает давление на выступающие участки тела лежащего человека;
- Способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- Обеспечивает оптимальные условия для ухода за пациентом.
Преимущества:
- Максимальная нагрузка на матрас 120 кг;
- Материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
- Низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
- Оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подачи воздуха - 8-10 минут
Технические характеристики:
- Материал матраца - ПВХ
- Размер матраца, см - 200 х 90 х 6,5 см
- Мощность компрессора - 7 Вт
- Создаваемое давление - 70 - 120 мм.рт.ст.
- Цикл переменной подачи воздуха - 8-10 мин
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Встроенная антивибрационная система - да
- Вес упаковки, кг - 3,6
- Гарантия: 2 года
Комплектация: Матрац; Компрессор; Соединительные трубки; набор для ремонта; Инструкция и гарантийный талон.
Производитель: Gi-emme (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 10 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
- Цена: 2 249 ₴



