
Полотно к противопролежневому ячеистому матрасу (без компрессора) GM3300/T Gi-emme
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM3300/T
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно к противопролежневому ячеистому матрасу
GM3300/T Gi-emme - ячеистое полотно для противопролежневого матраса, предназначенное для профилактики и лечения пролежней I–II степени. Изготовленное из прочного ПВХ, оно обеспечивает равномерное распределение давления, улучшая кровообращение и снижая риск образования пролежней у пациентов с ограниченной подвижностью.
Особенности:
- Ячеистая структура для равномерного распределения давления
- Совместимость с компрессором GMA 5 (В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДЕТ!)
- Прочный и легко очищаемый материал
- Подходит для домашнего и стационарного использования
- Максимальна нагрузка на матрас – 110 кг
Совместимость с компрессором GMA 5 позволяет создать эффективную противопролежневую систему, обеспечивающую массажный эффект и повышающий комфорт пациента. Прочный ПВХ материал легко очищается, что упрощает уход за изделием.
Размер матраса - 200х90х7 см
Производитель: Gi-emme (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
