Тонометр механический LD-60
Классический тонометр Little Doctor LD-60 с металлическим анероидным манометром для домашнего использования. Металлический стетоскоп для простоты и удобства измерения встроен в манжету.
Тонометр идеально подойдет полным и склонным к полноте людям, поскольку укомплектован манжетой большого размера 33-46 см.
Манжета имеет размерные метки и снабжена металлическим фиксирующим кольцом для удобства пользования. Манжета гипоаллергенна, так как не содержит латекса.

Особенности:
- Классический тип.
- Модель предназначена для самостоятельного контроля артериального давления в домашних условиях.
- Металлический анероидный манометр.
- Прочная и удобная нейлоновая манжета для окружности плеча 33-46 см с фиксирующим металлическим кольцом.
- Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии.
- Металлический воздушный игольчатый клапан.
- Встроенный в манжету металлический стетоскоп.
- Индивидуальная виниловая сумочка.
- Сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предотвращает засорение прибора пылью
Технические характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 0 - 300 мм.рт.ст
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм.рт.ст
- Тип измерения давления: Механический
- Область измерения давления: Плечо
- Размер манжеты: 33 - 46 см
- Габариты (ВхШхГ): 18.5 x 11.5 x 7.5 см
- Вес: 0,39 кг
- Цвет: Серый/черный
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация: Манометр, Стетоскоп со встроенной головкой, Манжета с кольцом (33-46 см), Нагнетатель в сборе, Сумка, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
Производитель: Little Doctor (Сингапур)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 33-46 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 г |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




