
Полуавтоматический тонометр Little Doctor LD-2 | Измеритель давления
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-2
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматический тонометр на плечо Little Doctor LD-2 является самой экономичной моделью с удобным и информативным дисплеем, отображающем в доступном виде результаты измерений. Прибор укомплектован манжетой из мягкого материала, предусмотрена надежная система крепления.
Функции:
- Работа тонометра полуавтоматического Little Doctor LD-2 построена на алгоритме Fuzzy, поэтому при измерении учитываются особенности организма индивидуально каждого пользователя, учет частоты сердцебиения. Последние 90 измерений сохраняются в памяти, а на основании 3-х последних можно вычислить среднее значение.
- При помощи всего лишь одного комплекта можно сделать около 1000 измерений. Все этапы сопровождаются звуковыми сигналами, символизирующими готовность к работе или окончание процедуры. Манжета имеет увеличенный размер, подходящий для окружности плеча от 25 до 36 сантиметров. Дисплей большой, на три строки. В случае, если пользователь забывает отключить приспособление, то это происходит автоматически.
Особенности:
- За счет алгоритма Fuzzy обеспечивается более точное измерение с учетом индивидуальных особенностей сердечного ритма.
- Удобство манжеты (не содержит латекс) за счет ее оптимальной формы и наличию контрастных желтых размерных меток.
- Манжета легко фиксируется металлическим кольцом, что оптимально для самостоятельного применения.
- Наличие большого трехстрочного дисплея, на котором предусмотрена одновременная индикация давления и пульса.
- Одного комплекта батареек хватает на 1000 измерений.
- Объем энергонезависимой памяти дает возможность запоминания 90 результатов измерений, вычисление среднего значения 3-х трех последних.
- Отключается автоматически.
- Возможность звуковой индикации на разных этапах измерений.
Комплектация:
- Электронный блок
- Манжета Cuff-LDA (на манжету нанесены специальные метки для удобства ее использования)
- 4 элемента питания АА
- Сумочка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Диапазон измерения давления: от 40 до 260 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: от 40 до 160 ударов в минуту
- Память – 90 результатов
- Автоматическое отключение
- Индикатор аритмии: да
- Звуковой сигнал: есть
- Элементы питания: 4 батарейки АА
- Сумочка для хранения: есть
- Дата, время: нет
- Усреднение результатов: нет
- Вес: 415 г
Гарантия: 60 месяцев
Производитель: Little Doctor (Сингапур)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


