Подушка под ноги 10129 Olvi
Подушка надувная под ноги с насосом 10129 Olvi при отеках ног и для облегчения чувства тяжести и усталости в ногах при длительном пребывании в положении стоя или при беременности и просто для комфортного отдыха в конце рабочего дня.

Особенности:
- Угол наклона подушки и эргономичный дизайн идеально рассчитан для удобного положения ваших ног;
- Подушка снабжена насосом, при необходимости легко сдувается и хранится в небольшой коробке до следующего использования;
- Удобно брать с собой в дорогу;
- Насос из комплекта небольшой, для более быстрого процесса надувания подушки рекомендуем взять более производительный;
- Высота изделия 30 см в высокой части и 24 см в низкой части (под коленями)
Применение:
- Способствует уменьшению отеков в ногах, улучшению кровотока;
- Облегчает чувство усталости и тяжести в ногах;
- Мягкое бархатистое покрытие, напоминающее замшу;
- Компактность хранения в сдутом виде, насос в комплекте

Состав: ПВХ
Размер: 63х60х30 см
Противопоказания: Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия
Уход: Можно мыть под водой
Производитель: Beauty Gadgets (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 63 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴






