
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна на спине J2509 Olvi, 35х36х10 см
1 021 ₴
- В наличии
- Код: J2509
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для сна на спине J2509 Olvi
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна на спине J2509 Olvi - это идеальное решение для тех, кто предпочитает спать на спине. Созданная из высококачественных материалов, эта подушка обеспечивает оптимальную поддержку для вашего шейного и верхнего поясничного отдела позвоночника. Благодаря эффекту памяти, подушка адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая уникальное комфортное ощущение. Теперь ваш сон на спине станет еще более приятным и восстановительным благодаря этой ортопедической подушке от Olvi.

Особенности:
- Материал с эффектом памяти значительно повышает чувство комфорта
- Форма обеспечивают удобное положение головы, выступы по бокам мягко поддерживают от заваливания
- Подушка легкая, небольшого размера
- Удобно использовать также под спину
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Рекомендации по уходу:
- Деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Размеры: 35х36х10 см
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴







