
Ячеистый противопролежневый матрас с функцией статики OSD-F-300
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-F-300
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противопролежневый ячеистый матрас OSD-F-300
Противопролежневый ячеистый матрас OSD-F-300, специально разработанный для эффективного лечения пролежней 1-2 степени. Этот матрас оснащен компрессором, который обеспечивает контролируемое наполнение ячеек воздухом, что способствует уменьшению давления на тело пациента. Идеальное решение для обеспечения комфортного и эффективного лечения пролежней.
Основные функции:
- Эффект массажа мягких тканей;
- Максимальный комфорт и эффективное распределение веса пользователя;
- Нормализует кровоснабжение кожного покрова за счет распределения нагрузки в местах максимального давления.
Особенности компрессора:
- Поочередно закачивает воздух в ячейки, создавая в них переменное давление
- Бесшумный, не мешающий пользователю и окружающим людям
- Рассчитан на непрерывный режим работы
- Может лежать на ровной поверхности или фиксироваться на спинке кровати с помощью крючков
- Функция статики поддерживает давление воздуха в матрасе на одном уровне, что позволяет пациенту отдохнуть, а ассистенту выполнить ухаживающие процедуры легко и быстро.

Особенности матраса:
- Изготовлен из поливинилхлорида, прочен, не вызывает аллергии;
- Легко подвергается чистке и дезинфекции;
- Эффективен при весе пациента до 125 кг;
- Высота ячеек 7 см
Характеристики:
- Тип изделия: матрас
- Разновидность матраса: ячеистый
- Модель: OSD-F-300
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2 ст.
- Размеры матраса: 200 х 90 см
- Максимальная высота воротничков: 7 см
- Количество воротничков/секций: 130 шт
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Толщина ПВХ: 0,3 мм
- Функция статического давления: да
- Тип давления: переменный
- Размер компрессора: 26 х 12 х 10(см)
- Рабочее давление: 50 – 110 мм рт. ст
- Время смены цикла: 6 мин
- Время полного цикла: 12 мин
- Выход воздуха: 6 – 8 л/мин
- Электропитание: 110 – 220 / 50 – 60 (В/Гц)
- Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






