
Костыли подмышечные алюминиевые, пара (высота 134-154 см) Doctor life 10023, для роста от 180 см до 200 см
1 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10023
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные алюминиевые Doctor life 10023
Алюминиевые подмышечные костыли Doctor Life 10023 с регулируемой высотой от 134 до 154 см, предназначены для людей ростом от 180 до 200 см. Они являются легкими и имеют телескопический механизм регулировки высоты, обеспечивая дополнительную опору при ходьбе. Костыли оснащены мягкими подушечками на подмышечных опорах и ручках, что обеспечивает комфорт в использовании. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники делают эксплуатацию этих костылей еще более комфортной.

Особенности:
- Мягкие наконечники из износостойкой резины;
- Изготовлены из легкого алюминия;
- Регулируемая высота рукоятки и надежный кнопочный механизм регулировки высоты костыля;
- Мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Технические характеристики:
- Высота: 134-154 см. (9 уровней регулировки высоты костыля, 5 ступеней регулировки высоты ручки);
- Вес костыля: 0,7 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Цена указана за пару
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 134 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 180 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 0.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴






