
Подлокотный костыль с эргономической рукояткой Klassiker 220 DK(BL) Ossenberg, с регулировкой, синий
549 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 220DK(BL)
Костыли подлокотные 220 DK(BL) Klassiker Soft
Подлокотный костыль Klassiker 220 DK(BL) Ossenberg с эргономической рукояткой представляет собой легкий и удобный костыль с регулировкой по высоте. Изготовленные из алюминия, прошли обработку анодированием, что существенно увеличивает их прочность и долговечность.

Эргономичная рукоятка выполнена из высококачественного пластика, обеспечивая дополнительный комфорт при использовании. Механизм фиксации с кнопочным замком позволяет регулировать высоту костыля легким нажатием. Дополнительно костыли оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, продлевая срок их использования. Встроенные светоотражатели на рукоятках обеспечивают видимость в темное время суток для безопасного передвижения.
Особенности:
- Ручка и подлокотник изготовлены из прочного пластика высокого качества.
- Костыли обладают легкими алюминиевыми анодированными трубами и предлагают 9 уровней регулировки высоты в нижней секции.
- Наконечник диаметром 16 мм содержит значительное количество каучука и встроенную металлическую вставку, что увеличивает срок службы костылей.
- Рукоятка выполнена из прочного пластика высшего качества.
- Все элементы надежно закреплены, что предотвращает любые расшатывания в процессе использования костылей.
- Цвет: синий
- Цена за 1 шт
Технические характеристики:
- Тип: Подлокотные
- Материал подлокотника: Пластик
- Тип ручки: Пластик
- Материал: Анодированый алюминий
- Уровни регулировки высоты: 9
- Высота от рукоятки до пола: 76-96 см
- Высота от рукоятки до подлокотника: 23 см
- Ширина подлокотника: 9,5 см
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Вес: 600 г
Цена за 1 шт
Производитель: Ossenberg (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 23 см |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Подвижная манжета | Нет |
- Цена: 469 ₴






