
Костыли подмышечные алюминиевые с регулировкой высоты (114-134 см) B7201AB NOVA (пара)
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7201AB
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные Nova B7201AB
Подмышечные костыли предназначены для предоставления опоры при ходьбе пожилым людям, а также тем, кто сталкивается с нарушениями опорно-двигательного аппарата или находится в периоде реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для тех, кому необходимо разгрузить нижние конечности, и у кого ослаблены руки, так как подмышечные костыли переносят основную нагрузку на плечевой сустав.

Функции:
- Костыли предоставляют поддержку и облегчают передвижение людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Способствуют улучшению координации, поддерживают равновесие и снижают нагрузку на нижние конечности;
- Применяются в период реабилитации после операций, при болезнях и травмах.
Характеристики:
- Регулируемая высота: от 114 до 134 см;
- Регулировка под рост: от 160 до 180 см;
- Вес изделия: 0,9 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины - более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару: 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет: серебро;
- Цвет накладок: серый
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Вес | 0.9 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






