Ортопедическая подушка Premium Pillow
Qmed Premium Pillow - медицинское изделие с использованием легких и прочных материалов, созданное на основе современных дизайнерских решений. Пена с эффектом памяти идеально адаптируется к форме тела, обеспечивая оптимальные условия для разгрузки мышечно-связочных и суставных структур шейного отдела позвоночника, что стабилизирует его. Подушка рекомендуется для оздоровления при дисфункции шейного отдела позвоночника и удобна для аллергиков благодаря пене с эффектом памяти, не способствующей развитию клещей.
Профилированная подушка для сна Premium обеспечивает оптимальное положение головы и снимает нагрузку с шейного отдела позвоночника. Выбор оптимальной высоты подушки осуществляется благодаря двустороннему профилю - можно выбрать более высокую или низкую сторону.

Подушка рекомендуется для людей, страдающих от боли в спине, бессонницы, храпа и нервного напряжения. Качественная пена с эффектом памяти реагирует на температуру тела, обеспечивая комфорт и поддержку за счет анатомической формы. Для удобства она оснащена съемным внешним чехлом из мягкого материала.
Показания к применению:
- Поддержка восстановления позвоночника и мышц шейного отдела;
- Облегчение боли в шейном отделе позвоночника;
- Рекомендации по разгрузке шейных позвонков для сохранения естественной кривизны позвоночника;
- Противодействие недостатку сна, который может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, ослаблению иммунитета и депрессии;
- Предотвращение мышечного напряжения и дископатии в области шеи;
- Обеспечение достаточной продолжительности и эффективности сна
Противопоказания:
- Перед первым использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом или физиотерапевтом пользователям с серьезными заболеваниями шейного отдела позвоночника или значительными поражениями.

Уход:
- Пену с эффектом памяти не рекомендуется стирать.
- Наружная наволочка съемная и может быть стирана при температуре до 30°C / 86°F.
- После извлечения из упаковки подушка может иметь «заводской запах» из-за способа транспортировки.
- Для удаления запаха рекомендуется проветрить подушку перед первым использованием.
Состав:
- Подушка: пена Memory Foam
- Зовнішня наволочка: 75% бавовна, 25% поліестер
- Внутрішня наволочка: 100% поліестер
Размеры: 60x35x12 / 10 см
Плотность: 80 кг / м3 (жесткая)
Производитель: Qmed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 3 999 ₴








