
Подушка ортопедическая под спину (мягкая) для позвоночника Qmed Lumbar Support
2 250 ₴
- В наличии
- Код: Lumbar Support
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка ортопедическая под спину Qmed
Ортопедические подушки Qmed представляют собой оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены. Модель Lumbar Support разработана специально для поддержки поясничного отдела позвоночника, рекомендуемая при продолжительном пребывании в сидячем положении, например, в офисе или за рулем.

Особенности:
- Крепление к креслу осуществляется с помощью специальных ремней, обеспечивая надежную фиксацию и снимая нагрузку с позвоночника, вызванную травмами и длительным сидением.
- Универсальность продукта позволяет использовать его как дома, так и на рабочем месте, обеспечивая комфорт и оптимальную поддержку в любой ситуации.
- Подушка адаптируется к индивидуальным особенностям тела благодаря составу из множества частиц полиуретановой пены небольшого диаметра.
- Используемые материалы абсолютно безопасны и не вызывают аллергических реакций, что обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.
Показания к применению:
- Для сидения
- Под спину
Условия эксплуатации:
- Чтобы очистить чехол, рекомендуется стирать его вручную при температуре не выше 60 градусов Цельсия.
- После стирки необходимо сушить изделие вдали от нагревательных приборов.
- Избегайте глажки изделия и его сушки под прямыми солнечными лучами.
- Для проветривания подушки рекомендуется поместить ее на балконе или в сквозняке в течение 4-6 часов, периодически меняя ее положение.
- Эту процедуру рекомендуется повторять каждые 3 месяца для поддержания свежести и чистоты изделия.
Состав:
- Материал (наполнитель): 100% полиуретановая пена
- Материал наволочки (чехла): 75% — хлопок; 25% — полиэстер
Характеристики:
- Размеры: 40 x 33 x 12 см
- Плотность материала (наполнителя): 55 кг на м3
Производитель: Qmed (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
| Высота подушки | 12 см |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Длина подушки | 40 см |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Ширина подушки | 33 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | 1 (шт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



