
Роликовый массажер-варежка для тела OМ-524 OrtoMed, улучшает кровообращение
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-524
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый массажер-варежка для тела OМ-524 OrtoMed
Массажная варежка с роликами предназначена для проведения массажа и самомассажа различных частей тела, включая лицо, шею, голову, конечности и спину. Проста и удобна в использовании - просто наденьте ее на руку и легкими массирующими движениями нанесите воздействие роликов на проблемные участки. Этот массажер помогает восстановить гладкость и упругость кожи, особенно эффективен для крупных мышечных групп.

Функции:
- Улучшение кровообращения.
- Стимуляция оттока лимфы.
- Снижение отечности.
- Нормализация мышечного тонуса.
- Уменьшение усталости и мышечной боли.
- Проявление антицеллюлитного эффекта.
- Расслабление и тонизирование организма.
Показания:
- Профилактический и лечебный массаж всего тела.
- Профилактика и борьба с целлюлитом.
- Восстановление кровообращения и обменных процессов в зоне применения.
- После травм и ушибов, а также в послеоперационный период.
- Для профилактики болевого синдрома мышц и при детском церебральном параличе (ДЦП).
- Повышение работоспособности и снятие стресса.
Характеристики:
- Материал: прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC, металл.
- Длина х Ширина х Высота: 16 х 8 х 2,5 см.
Производитель: Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Область применения массажера | Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴







