
Тренажер для спины Мостик 10130 ТМ Ортек (массажер для растяжки позвоночника)
922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10130
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренажер для спины Мостик 10130 ТМ Ортек
Массажер для спины помогает расслабить и вытянуть позвоночник, обеспечивает нежное растяжение и массаж мышц спины, уменьшая напряжение.

Эффект работы массажера напоминает упражнение "мостик", но более мягкий. Рекомендуется выполнять упражнения с руками над головой для усиления растяжки. Вы также можете поднимать и опускать тело, как при выполнении упражнений для пресса, для дополнительного массажа нижней части спины.
Особенности:
- Помогает вытянуть и расслабить позвоночные диски;
- Уменьшает усталость и напряжение, способствует расслаблению мышц;
- Полезен для коррекции осанки.
Показания к применению:
- Боли в спине и шее;
- Нарушение осанки;
- Нагрузка на позвоночник, сидячая работа и другие виды деятельности, требующие снятия напряжения со спинных мышц.
Противопоказания:
- Наличие открытых ран или воспалительных процессов на коже;
- При наличии конкретных заболеваний рекомендуется предварительная консультация с врачом перед использованием.
Размеры: 24х29х9 см
Материал: EVA (Универсальный полимерный материал)
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 см |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴







