Массажный ролик ТР-004 Торос-Груп
Массажный ролик ТР-004 предназначен для глубокого массажа мышц спины, ног и других частей тела, этот массажный роллер поможет вам массировать и расслаблять основные группы мышц с помощью давления веса собственного тела, восстанавливая их функциональность, упругость и эластичность, тем самым глубоко прорабатывая мышечные ткани и триггерные точки.

Действие:
- Восстанавливает функциональность мышечных групп после травм;
- Позволяет расслабить мускулы после физических нагрузок;
- Помогает устранить венозный и лимфатический застой;
- Увеличивает мобильность суставов;
- Улучшает обменные процессы в тканях и мышечных волокнах
Противопоказания:
- Варикозное расширение вен,
- Остеопороз,
- Сахарный диабет,
- Повышенное давление,
- Тромбофлебит.
При наличии вышеперечисленных заболеваний перед тренировкой рекомендуется проконсультироваться у врача и составить с тренером соответствующую программу занятий.
Размер:
- Диаметр: 14 см
- Длина: 33 см
- Вес: 0,33 кг
Состав:
- Этилен-винилацетат; не содержит вредных веществ.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Бедра, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 33 см |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


