Звуковая зубная щетка ProBrush 7.0 Compact
Зубная щетка ProBrush 7.0 Compact- портативная электрическая щетка обеспечивает эффективную чистку и профессиональный уход за полостью рта, при этом она проста в использовании и безопасна для детей.
Звуковая зубная щетка оснащена интеллектуальным таймером, который будет напоминать каждые 30 секунд о необходимости смены очищаемой области и автоматически отключится через 2 минуты.
Щетка оснащена двумя режимами — ежедневная чистка и массаж десен, что подходит для индивидуальных потребностей.

Особенности:
- Отличается легкой и компактной конструкцией, поэтому его транспортировка и хранение не станут проблемой. Вы легко поместите его в косметичку.
- 24000 звуковых колебаний в минуту для эффективной очистки.
- 2 сменные насадки, металлическая ручка.
- Водонепроницаемость IPX7, подходит для использования в душе.
- Встроенный 2-минутный таймер и сигнал каждые 30 секунд для оптимальной продолжительности чистки.
- Долговечная батарея AAA для 150 дней использования.
Характеристики:
- Водонепроницаемость: IPX7 водонепроницаемый
- Питание: батарея ААА
- Материал: АБС, ТПЭ, алюминий
- Время работы: около 150 дней (при использовании зубной щетки дважды в день по 2 минуты)
- Частота: 24000 об/мин
- Размер прибора: 16 х 16 х 194,5 мм
- Вес:40 г
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Япония
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка языка |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество скоростей | 1 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер |
| Количество пульсаций в минуту | 24000 |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 194.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










