
Автоматический тонометр с адаптером сети (измеритель давления) на плечо с манжетой 22-42см UA-1020W AND
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13071
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр автоматический UA-1020W AND
Тонометр автоматический UA-1020W от AND - это надежное устройство для измерения артериального давления на плече. Оборудован удобной манжетой, подходящей для обхвата от 22 до 42 см, что обеспечивает комфортное использование для широкого спектра пользователей.
- Тонометр обладает функцией TriCheck™, позволяющей проводить три последовательных измерения артериального давления и получать среднее значение, соответствующее последним рекомендациям Американской кардиологической ассоциации
- Монитор оснащен усовершенствованным осциллометрическим методом измерения, впервые разработанным и запатентованным A&D в 1984 году, что обеспечивает чрезвычайно точные результаты.
- Уникальная технология A&D для скрининга нерегулярного сердечного ритма (IHB) и AFib была впервые внедрена в 2001 году и с тех пор успешно применяется во многих наших тонометрах по всему миру, обеспечивая случайное обнаружение аритмий, включая AFib (или фибрилляцию предсердий).

Особенности:
- TriCheck предлагает три последовательных измерения и дополнительное усреднение результатов для повышения точности
- Индикатор оценки давления моментально классифицирует артериальное давление пользователя в соответствии с рекомендациями JNC7 США и ВОЗ
- Система также обнаруживает нерегулярное сердцебиение, обеспечивая точные измерения, и предупреждает о наиболее распространенных проблемах при мониторинге, помогая избежать их
- Совершенная технология накачки для быстрого измерения
- Манжета 22-42 см
- Режим TriCheck™ для автоматического определения 3-х средних показателей
- Память для чтения на 90 измерений
- Все измерения имеют время и дату
- Индикация нерегулярного сердцебиения / функция скрининга фибрилляции предсердий Afib
- Справочник ВОЗ с результатами
- BHS A/A клинически проверено
- Датчик движения
- Датчик положения манжеты
- Гарантия 10 лет
Технические характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Диапазон измерения артериального давления: 20-280 мм рт. Ст.
- Точность измерения артериального давления: 3 мм/рт. Ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-200 ударов/мин
- Точность измерения пульса: 5 % от значения
- Область измерения давления: Плечо
- Количество ячеек памяти: 90
- Элемент питания: Батарейки типа АА (4шт)
- Размер манжеты: 22-42 см (увеличенная)
- Питание: Батарейки; Возможность подключения сетевого адаптера
- Автоматическое отключение: Есть
- Дата и время: Есть
- Индикатор движения: Есть
- Индикатор заряда батарей: Есть
- Индикатор правильной фиксации манжеты: Есть
- Определение аритмии: Есть
- Вычисление среднего давления: Есть
- Шкала ВОЗ: Есть
- Тонометр автоматический AND модель UA-1020W
- Манжета 22-42 см (увеличенная)
- 4 батарейки типа АА
- Сетевой адаптер
- Сумочка для хранения и транспортировки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴


