
Тонометр полуавтоматический на плечо (манжета 22-32 см) AND UA-704 с индикатором аритмии
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13074
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонометр полуавтоматический цифровой AND UA-704
Тонометр A&D UA-704 представляет собой современный цифровой полуавтоматический прибор, предназначенный для измерения артериального давления на плече. Он широко используется в различных медицинских учреждениях, включая клиники, больницы, аптеки, а также в домашних условиях для самоконтроля и диагностики.

Этот тонометр отличается компактными размерами и простотой управления, благодаря чему им легко пользоваться даже без специальных навыков. Его удобство использования подчеркивается одной кнопкой управления, что делает процесс измерения более быстрым и удобным для пользователя.
Особенности:
- Характеризуется высокой точностью и надежностью;
- Соответствует стандартам Европейской федерации по артериальной гипертензии и Международной организации по метрологии.
- Уникальная манжета SlimFit от A&D, предназначенную для обхвата руки от 22 до 32 см, что обеспечивает правильное и комфортное положение во время измерений
- Тонометр обладает функцией определения аритмии, которая помогает выявить нерегулярный ритм сердца.
Характеристики:
- Тип измерения давления: Полуавтоматический
- Диапазон измерения артериального давления: 20-280 мм/рт. ст.
- Точность измерения артериального давления: 3 мм/рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-200 ударов/мин
- Точность измерения пульса: 5 % от значения
- Место измерения: плечо
- Размер манжеты: 22-32 см.
- Индикатор аритмии: есть
- Расчет среднего давления: есть
- Индикатор заряда батарейки: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Память: 1 измерение
- Питание:1 батарейка типа AA
Комплектация:
- Электронный блок тонометра, модель - UA-704
- Манжета 22-32 см SlimFit (без латекса и металла)
- Элемент питания - 1 батарейка типа АА
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 10 лет
Производитель: AND (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

