Телескопическая складная трость OSD
Складная трость OSD-BL560201 из алюминия бронзового цвета с ручкой стандартной Т-образной формы. Применяется в качестве дополнительной опоры при ходьбе для людей со слабостью ног, травмами опорно-двигательной системы, в период послеоперационной реабилитации.
Преимущества:
- Компактная трость легко складывается и помещается в небольшую сумку, что делает транспортировку и хранение еще более удобными.
- Изменять длину трости от 82 до 92 см позволяют 5 уровней регулировки высоты.
- Благодаря наличию внутри конструкции трости специальной двойной резинки она надежно фиксируется в собранном виде.
- Особая конструкция наконечника трости: внутри расположена специальная металлическая шайба, которая повышает его износостойкость.
- Наконечник не оставляет следов на плитке, ламинате, линолеуме и других покрытиях для пола.
Основные функции трости:
- Поддержка и равновесие: Трость обеспечивает дополнительную точку опоры, что помогает удерживать равновесие и снижать риск падений.
- Уменьшение нагрузки на ноги: Снижает нагрузку на нижние конечности, что особенно важно для людей с заболеваниями суставов или после травм.
- Улучшение мобильности: Помогает людям с ограниченной подвижностью передвигаться более уверенно и самостоятельно.
- Увеличение комфорта при ходьбе: Обеспечивает комфорт и поддержку при ходьбе, особенно на большие расстояния или на неровной поверхности.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL560201
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- 5 позиций регулировки по высоте.
- Цвет: бронза
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Т-подобная анатомическая ручка из гладкого пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для правой и левой руки.
- Высота, (см): от 82 до 92
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




