
Телескопическая трость алюминиевая с регулировкой по высоте 11874/SZ-BL Doctor Life (черная)
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11874/SZ-BL
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая трость алюминиевая 11874/SZ-BL Doctor Life
Удобная алюминиевая трость для надежной поддержки во время ходьбы. Резиновый наконечник обеспечивает стабильность и безопасность передвижения, предотвращая скольжение по поверхности. Рукоятка имеет анатомическую форму для дополнительного комфорта. Для удобства транспортировки и хранения на рукоятке есть петелька.

При ходьбе помогает снизить нагрузку на нижние конечности, поддерживает тело в вертикальном положении и сохраняет равновесие. Рекомендуется как дополнительная опора при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, в период реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
Особенности:
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- Изготовлена из лёгкого алюминия;
- Удобная рукоятка эргономичной формы;
- Телескопический механизм регулировки высоты;
- Мягкий резиновый наконечник.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: черный матовый (ручка серая с черным)
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 0.65 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








