
Трость алюминиевая с Т-образной ручкой, с регулировкой высоты OSD-BL560204, серая
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL560204
+380 (99) 631-21-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-образная алюминиевая трость OSD-BL560204
Алюминиевая трость с Т-образной ручкой OSD-BL560204, представляет удобное и надежное средство поддержки для людей с нарушениями равновесия и координации. Ручка в форме буквы "Т" изготовлена из прочного материала, обеспечивая комфортный захват и стабильную поддержку. Высота трости легко регулируется, что позволяет адаптировать ее к индивидуальным потребностям пользователя. Стильный серый цвет придает трости современный и эстетичный вид. Этот товар идеально подходит для ежедневного использования как в домашних условиях, так и вне их.

Особенности:
- Алюминиевая трость серого оттенка предназначена для людей с нарушениями равновесия и координации.
- Ее удобная Т-образная ручка из ребристого пластика обеспечивает комфортное сцепление с ладонью.
- Кроме того, ручка оснащена ремешком для запястья, что улучшает удержание трости.
- Этот аксессуар подходит как для правой, так и для левой руки.
- С возможностью регулировки высоты в 10 положениях с помощью специальной фиксирующей кнопки можно легко подобрать оптимальную высоту для каждого пользователя.
- Благодаря наличию резинового наконечника, трость обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение при ходьбе.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL560204
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром (матовый)
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластмасса
- Высота, (см): 76 – 99
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


